Subasta 1091, Lote # 110
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Mujer boceto, 1995 Firmada Litografía offset 31 / 250 50 x 42 cm imagen / 63 x 48 cm papelEstimado $10,000-15,000